Razer BlackShark V2 X - Auricular - tamaño completo - cableado - conector de 3,5 mm - aislamiento de ruido
Item Code: IW-MM000RZR73
Description
Razer Blackshark V2 X - Auricular - Tamaño Completo - Cableado - Conector De 3,5 Mm - Aislamiento De Ruido
Specifications
| Varios | - |
| Categoría de color | Negro |
| Audio entrada | - |
| Modo de operación del micrófono | Cardioide (unidireccional) |
| Sensibilidad | -42 dBV/Pascal |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 2 años de garantía |
| Audio salida | - |
| Micrófono disponible | Sí |
| Interfaces de conectividad | Conector de 3,5 mm |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Controles | Micrófono activado/silenciado; Volumen |
| Tipo de piezas de oído de auriculares | Tamaño completo |
| Aislamiento de ruido | Sí |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Respuesta de frecuencia | 12 - 28000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| General | - |
| Marca | Razer |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Fabricante | Razer |
| Gama de productos | Razer BlackShark |
| Modelo | V2 X |
| Dimensiones y peso | - |
| Peso | 240 g |
| Sistema de audio | - |
| Tipo | Auricular |
| Uso recomendado | Componentes electrónicos portátiles; Consola de juegos; Ordenador |