Router Tp-link Archer C54 Dual Band 867mbps + 300mbps / Router - Access Point - Range Extender Con Beamforming/ Iptv Y Tv 4k Supported
Item Code: ARCHERC54
Description
TP-LINK Archer C54. Banda Wi-Fi: Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz), Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac), Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.): 867 Mbit/s. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Ethernet rápido, Estándares de red: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11d,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s. Tipo de producto: Router de sobremesa, Color del producto: Negro. Tipo de antena: Externo. Alimentación: Corriente alterna, Voltaje de salida: 9 V, Corriente de salida: 0,85 A
Specifications
| Conexión WAN | header-toners |
| Ethernet WAN | Si |
| DSL WAN | Si |
| Ranura para tarjeta SIM | No |
| Características de LAN inalámbrico | header-toners |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 867 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 867 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 300 Mbit/s |
| Conexión | header-toners |
| Ethernet | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11d,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| DNS dinámico | Si |
| Redes móviles | header-toners |
| 3G | No |
| 4G | No |
| Características de administración | header-toners |
| Tecnología MU-MIMO | Si |
| Protocolos | header-toners |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Diseño | header-toners |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de producto | Router de sobremesa |
| Antena | header-toners |
| Tipo de antena | Externo |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Control de energía | header-toners |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Corriente de salida | 0,85 A |
| Condiciones ambientales | header-toners |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho | 115 mm |
| Profundidad | 106,7 mm |
| Altura | 24,3 mm |