Pantalla Samsung LH65WACWLGCXZA /Interactiva Android 11/ 65 Pulg/ Uhd 3840X2160/ 350 Nit/ Multitouch 20
Item Code: SG-SAMPANHDMLH65WACW
Description
Samsung WA65C. Diagonal de la pantalla: 165,1 cm (65"), Brillo de pantalla: 400 cd / m², Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles. Sistema operativo instalado: Android 11, Memoria interna máxima: 32 GB. Color del producto: Negro, Interfaz de panel de montaje: 600 x 400 mm. Consumo energético: 385 W, Consumo de energía (apagado): 0,5 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V. Ancho: 1488 mm, Altura: 897 mm, Profundidad: 88 mm
Specifications
| Exhibición | header-toners |
| Diagonal de la pantalla | 165,1 cm (65") |
| Brillo de pantalla | 400 cd / m² |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | ADS |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Pantalla táctil | Si |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 372 x 372 mm |
| Gama de colores | 72% |
| Frecuencia máxima de píxeles | 78 MHz |
| Tecnología | Infrarroja (IR) |
| Sistema informático | header-toners |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Memoria interna máxima | 32 GB |
| Proyector | header-toners |
| Proyector integrado | No |
| Conexión | header-toners |
| Wifi | Si |
| Bluetooth | Si |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Entrada de línea | Si |
| Salida de línea | Si |
| Salida de audio | 1 |
| Puerto - RS-232 | 2 |
| Ergonomía | header-toners |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 600 x 400 mm |
| Montaje de pared | Si |
| Control de energía | header-toners |
| Consumo energético | 385 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Condiciones ambientales | header-toners |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho | 1488 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Altura | 897 mm |
| Peso | 33,9 kg |
| Empaquetado | header-toners |
| Ancho del paquete | 1628 mm |
| Profundidad del paquete | 208 mm |
| Altura del paquete | 1024 mm |
| Peso del paquete | 42,9 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |