Description
TP-LINK TL-PS310U. Color del producto: Blanco. Tipo de conexión de red: LAN Ethernet. Protocolos de red compatibles: TCP/IP,(Remote Virtual USB),LPR/LPD. Ancho: 52 mm, Profundidad: 52 mm, Altura: 23 mm. Tipo de embalaje: Caja, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Specifications
| Características | header-toners |
| Interno | No |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Firmware actualizable | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| Conexión | header-toners |
| Tipo de conexión de red | LAN Ethernet |
| Protocolos | header-toners |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP,(Remote Virtual USB),LPR/LPD |
| Administación basada en web | Si |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho | 52 mm |
| Profundidad | 52 mm |
| Altura | 23 mm |
| Empaquetado | header-toners |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | header-toners |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Adaptador de energía externo | Si |
| Condiciones ambientales | header-toners |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 70% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 80% |