Sistema Wifi Mesh Tp-link DECO-M5 (2 Pack) AC1300 Kit | Control Parental | 400Mbps 2.4Ghz+867Mbps 5Ghz Seamless Roaming | Antivirus
Item Code: DECO-M5-2
Description
TP-LINK Deco M5 (2-Pack). Color de la carcasa: Blanco, Tipo de antena: Interno, Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C. Algoritmos de seguridad soportados: WPA-PSK,WPA2-PSK. Ancho: 120 mm, Profundidad: 120 mm, Altura: 38 mm
Specifications
| Diseño | header-toners |
| Color de la carcasa | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de antena | Interno |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Certificación | CE, FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC, RoHS |
| Características de LAN inalámbrico | header-toners |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA-PSK,WPA2-PSK |
| Características | header-toners |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | Si |
| Protocolos | header-toners |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Puertos e Interfaces | header-toners |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Peso y dimensiones | header-toners |
| Ancho | 120 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Altura | 38 mm |
| Ancho del paquete | 247 mm |
| Profundidad del paquete | 241 mm |
| Altura del paquete | 101 mm |
| Peso del paquete | 950 g |
| Contenido del embalaje | header-toners |
| Adaptador AC incluido | Si |