Ssd Biwin Technology Mainstream M100 256GB Sataiii 2.5 520mbs
Item Code: BM100NN256G-RGX
Description
Biwin M100. SDD, capacidad: 256 GB, Factor de forma de disco SSD: 2.5", Velocidad de lectura: 550 MB/s, Velocidad de escritura: 470 MB/s, Componente para: PC
Specifications
| Características | + |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Componente para | PC |
| Velocidad de lectura | 550 MB/s |
| Velocidad de escritura | 470 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 60000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 60000 IOPS |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| calificación TBW | 80 |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 77 mm |
| Altura | 6,7 mm |
| Peso | 50 g |
| Condiciones ambientales | + |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Otras características | + |
| Periodo de garantía | 3 año(s) |
| Certificados de conformidad | BSMI, CB, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KCC, RCM, RoHS, UKCA, VCCI |
| Datos logísticos | + |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |