Description
TRIPODE PARA CAMARA DIGITAL SUNPAK 620-5400DLX
Specifications
| Marca: | Sunpak |
| Modelo: | 620-540DLX |
| Dispositivos compatibles: | Cámaras Digitales Smartphones Go Pro |
| Altura Maxima: | 137.1 cm |
| Peso: | 0.7 kg |
| Color: | Negro |
| Dimensiones de empaque: | 21.1 x 4.5 x 4.1" |
| Soporta hasta: | 1.8Kg |
| Material: | Aluminio |