Ubiquiti airFiber X AF-5G23-S45 - Antena - antena parabólica - 23 dBi - exteriores, montaje en poste
Item Code: IW-ES400UBQ10
Description
Ubiquiti Airfiber X Af-5G23-S45 - Antena - Antena Parabólica - 23 Dbi - Exteriores, Montaje En Poste
Specifications
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 37.8 cm |
| Peso | 3.4 kg |
| Altura | 37.8 cm |
| Profundidad | 29 cm |
| General | - |
| Marca | Ubiquiti |
| Categoría de accesorio | Antenas |
| Gama de productos | Ubiquiti airFiber X |
| Fabricante | Ubiquiti |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Tipo de producto | Antena |
| Modelo | AF-5G23-S45 |