Ubiquiti AirMax Sector 5G-90-20 - Antena - 20.3 dBi - exteriores
Item Code: IW-ES400UBQ08
Description
Ubiquiti Airmax Sector 5G-90-20 - Antena - 20.3 Dbi - Exteriores
Specifications
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 14.5 cm |
| Peso | 5.9 kg |
| Altura | 70 cm |
| Profundidad | 9.3 cm |
| General | - |
| Marca | Ubiquiti |
| Categoría de accesorio | Antenas |
| Gama de productos | Ubiquiti AirMax |
| Fabricante | Ubiquiti |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Tipo de producto | Antena |
| Modelo | Sector 5G-90-20 |