Ubiquiti PowerBeam ac PBE-5AC-620 - Puente inalámbrico - AirMax ac
Item Code: IW-ES500UBQ32
Description
Ubiquiti Powerbeam Ac Pbe-5Ac-620 - Puente Inalámbrico - Airmax Ac
Specifications
| Conexión de redes | - |
| Factor de forma | Externo |
| Protocolo de interconexión de datos | AirMax ac |
| Tipo | Puente inalámbrico |
| Alimentación por Ethernet (PoE) | PoE |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 62 cm |
| Altura | 62 cm |
| Peso | 6.4 kg |
| Profundidad | 38.6 cm |
| General | - |
| Marca | Ubiquiti |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Modelo | PBE-5AC-620 |
| Fabricante | Ubiquiti |
| Gama de productos | Ubiquiti PowerBeam ac |