Ubiquiti RocketDish RD-5G30-LW - Antena - antena parabólica - 30 dBi - direccional - exteriores, montaje en poste
Item Code: IW-ES400UBQ11
Description
Ubiquiti Rocketdish Rd-5G30-Lw - Antena - Antena Parabólica - 30 Dbi - Direccional - Exteriores, Montaje En Poste
Specifications
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 1 año de garantía |
| Dimensiones y peso | - |
| Profundidad | 38.6 cm |
| Altura | 65 cm |
| Anchura | 65 cm |
| Peso | 7.4 kg |
| General | - |
| Marca | Ubiquiti |
| Gama de productos | Ubiquiti RocketDish |
| Fabricante | Ubiquiti |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Tipo de producto | Antena |
| Categoría de accesorio | Antenas |
| Modelo | RD-5G30-LW |