Ubiquiti UniFi UAP-AC-HD - Punto de acceso inalámbrico - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
Item Code: IW-ES500UBQ63
Description
Ubiquiti Unifi Uap-Ac-Hd - Punto De Acceso Inalámbrico - Wi-Fi 5 - 2.4 Ghz, 5 Ghz
Specifications
| Varios | - |
| Algoritmo de cifrado | AES; TKIP; WEP; WPA; WPA2; WPA-PSK |
| Conexión de redes | - |
| Factor de forma | Externo |
| Protocolo de interconexión de datos | IEEE 802.11a; IEEE 802.11ac; IEEE 802.11ac Wave 2; IEEE 802.11b; IEEE 802.11g; IEEE 802.11n |
| Tipo | Punto de acceso inalámbrico |
| Alimentación por Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Velocidad de transferencia de datos | 1.733 Gbps |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 22 cm |
| Altura | 22 cm |
| Peso | 700 g |
| Profundidad | 4.81 cm |
| General | - |
| Marca | Ubiquiti |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Modelo | UAP-AC-HD |
| Fabricante | Ubiquiti |
| Gama de productos | Ubiquiti UniFi |