ViewSonic Digital Display CDE4330 - 43" Clase diagonal (42.5" visible) - CDE30 Series pantalla LCD con retroiluminación LED - señalización d
Item Code: IW-MT863VWS34
Description
Viewsonic Digital Display Cde4330 - 43" Clase Diagonal (42.5" Visible) - Cde30 Series Pantalla Lcd Con Retroiluminación Led - Señalización Digital - Con Reproductor De Medios Soc Integrado - 4K Uhd (2160P) 3840 X 2160 - Direct Led
Specifications
| Varios | - |
| Interfaz de montaje de pantalla plana | 200 x 200 mm |
| Categoría de color | Negro |
| Dimensiones y peso (embalaje) | - |
| Anchura de embalaje | 1.056 m |
| Profundidad de embalaje | 15.6 cm |
| Altura de embalaje | 67.2 cm |
| Peso de embalaje | 10.4 kg |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 3 años de garantía |
| Reproductor de medios | - |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Formatos de vídeo soportados | 3GP; ASF; AVI; DAT; FLV; H.264; MKV; MOV; MPEG; MPEG-1; MPEG-2; MPEG-4; MPG; OGM; RM; RMVB; TP; TRP; TS; VOB; WebM; WMV; Xvid |
| Pantalla comercial | - |
| Hora de funcionamiento | 24 horas |
| Estándares medioambientales | - |
| Certificación ENERGY STAR | Sí |
| Dispositivo de alimentación | - |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 115 vatios |
| Sistema de audio | - |
| Sistema de altavoces | 2 altavoces |
| General | - |
| Marca | ViewSonic |
| Modelo | CDE4330 |
| Fabricante | ViewSonic |
| Gama de productos | ViewSonic Digital Display |
| Serie | CDE30 Series |
| Red e Internet Multimedia | - |
| Conectividad | LAN |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 96.46 cm |
| Altura | 55.25 cm |
| Comentarios | Sin soporte |
| Peso | 6.6 kg |
| Profundidad | 7.14 cm |
| Pantalla | - |
| Interfaz | HDMI |
| Resolución nativa | 3840 x 2160 |
| Sintonizador de televisión | - |
| Configuración de sintonizadores | Sin sintonizador |
| Presencia de sintonizador de TV | No |
| Alimentación | Sí |
| Display | - |
| Diagonal Size | 43 pulgada |
| Curved Screen | No |
| Televisión | - |
| Tipo | Pantalla plana LCD con retroiluminación LED |
| Resolución | 3840 x 2160 |
| Clase de diagonal | 43 pulgada |
| Tecnología de retroiluminación LED | Direct LED |
| Cantidad de puertos HDMI | 3 |
| Interfaz de vídeo | HDMI |
| Ángulo de visión | 178 grados |
| Uso comercial | Sí |
| Relación imagen a aspecto | 16:9 |
| Interfaz para PC | Serie RS-232; USB-C |
| Orientación comercial | Señalización digital |
| Relación imagen a contraste | 1200:1 |
| Formato de pantalla | 4K UHD (2160p) |
| Combinado con | Reproductor de medios SoC integrado |
| Tecnología de retroiluminación LCD | Retroiluminación LED |
| Frecuencia de fotogramas y tecnología de mejora | 60 Hz Refresh Rate |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Brillo | 450 cd/m² |
| Relación de contraste dinámica | 5000:1 |
| Tecnología de pantalla LCD | MVA |
| Clase de diagonal (sistema métrico) | 109 cm |
| Exhibición | + |
| Tipo de pantalla | TFT |
| Tipo de retroiluminación LED | Direct-LED |
| Diagonal de la pantalla | 109,2 cm (43") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 450 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | No |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 6,5 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 5000:1 |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Puertos e Interfaces | + |
| Número de puertos HDMI | 4 |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 65 W |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Wifi | Si |
| Audio | + |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Diseño | + |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200 mm |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Control de energía | + |
| Consumo energético | 75 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0,5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 112 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Sistema informático | + |
| Procesador incorporado | Si |
| Arquitectura del procesador | ARM Cortex-A55 |
| Número de núcleos de procesador | 4 |
| Sistema operativo instalado | Android 11 |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho de la pantalla | 964,6 mm |
| Profundidad de pantalla | 71,4 mm |
| Altura de pantalla | 552,6 mm |
| Peso de pantalla | 9,9 kg |
| Empaquetado | + |
| Ancho del paquete | 1056 mm |
| Profundidad del paquete | 672 mm |
| Altura del paquete | 156 mm |
| Peso del paquete | 13,8 kg |
| Contenido del embalaje | + |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cables incluidos | HDMI, Poder, RS-232, USB Tipo C |
| Kit de montaje | Si |
| Condiciones ambientales | + |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Detalles técnicos | + |
| Ranura OPS | 1 |
| Otras características | + |
| Memoria del usuario | 32 GB |
| Manual de usuario | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |