ViewSonic - LED- Backlit LCD Monitor - VA2735-H 27" - 1980 x 1080 - TN - HDMI / VGA - Black
Item Code: IW-MT863VWS18
Description
Viewsonic VA VA2735-H. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Specifications
| Varios | - |
| Categoría de color | Negro |
| Pantalla | - |
| Resolución nativa | 1980 x 1080 |
| Tipo | Monitor LCD con retroiluminación LED |
| Tecnología TFT | TN |
| Interfaz | HDMI; VGA |
| Tamaño en diagonal | 27 pulgada |
| Display | - |
| Touchscreen | No |
| 3D | No |
| Curved Screen | No |
| General | - |
| Marca | ViewSonic |
| Gama de productos | ViewSonic |
| Fabricante | ViewSonic |
| Exhibición | + |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tecnología de visualización | LED |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de retroiluminación | LED |
| Pantalla táctil | No |
| Brillo de la pantalla (típico) | 250 cd / m² |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 50000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Desempeño | + |
| AMD FreeSync | Si |
| Multimedia | + |
| Altavoces incorporados | No |
| Cámara incorporada | No |
| Diseño | + |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | + |
| Conector USB incorporado | No |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Si |
| Salida de auriculares | No |
| Entrada de CA | Si |
| Ergonomía | + |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Gestión de cables | No |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Ajustes de altura | No |
| Ángulo de inclinación | 5 - 20° |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Control de energía | + |
| Consumo energético | 30 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,3 W |
| Consumo de energía (max) | 33 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 615 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 458 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 225 mm |
| Peso (con soporte) | 4,5 kg |
| Ancho (sin base) | 615 mm |
| Profundidad (sin base) | 364 mm |
| Altura (sin base) | 46 mm |
| Peso (sin base) | 4 kg |
| Empaquetado | + |
| Ancho del paquete | 695 mm |
| Profundidad del paquete | 460 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Contenido del embalaje | + |
| Stand incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Guía de configuración rápida | Si |