ViewSonic PA503W - Proyector DLP - 3D - 3600 ANSI lumens - WXGA (1280 x 800) - 16:10
Item Code: IW-NP203VWS37
Description
Viewsonic Pa503W - Proyector Dlp - 3D - 3600 Ansi Lumens - Wxga (1280 X 800) - 16:10
Specifications
| Varios | - |
| Categoría de color | Blanco |
| Sistema de objetivo de proyector | - |
| Factor de zoom | 1.1x |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | Garantía de 3 Años |
| Proyector | - |
| Tipo | Proyector DLP |
| Tamaño mínimo de imagen | 76 cm |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Relación de alcance | 1.55 - 1.7:1 |
| Brillo | 3600 Lúmenes lumens |
| Abreviatura de resolución de pantalla | WXGA |
| Portabilidad | Portátil |
| Clase | Proyector digital |
| Uso recomendado | Presentación y multimedia |
| Admite color | 1,07 millones de colores |
| Resolución nativa | 1280 x 800 |
| 3D | Sí |
| Tamaño máximo de imagen | 762 cm |
| Dispositivo de alimentación | - |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 260 vatios |
| Audio salida | 2 vatios |
| Lámpara de proyector | - |
| Ciclo de vida útil lámpara | 5000 hora(s) |
| General | - |
| Marca | ViewSonic |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Tipo de producto | Proyector |
| Fabricante | ViewSonic |
| Gama de productos | ViewSonic |
| Modelo | PA503W |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 29.4 cm |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 21.8 cm |
| Peso | 2.22 kg |
| Proyector | + |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Distancia de proyección del objetivo | 1 - 10,98 m |
| Brillo de proyector | 3800 lúmenes ANSI |
| Tecnología de proyección | DMD |
| Resolución original del proyector | WXGA (1280x800) |
| Razón de contraste (típica) | 22000:1 |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 102 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 23 - 120 Hz |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -40 - 40° |
| Tamaño de matriz | 1,65 cm (0.65") |
| Fuente luminosa | + |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa | 5000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 15000 h |
| Potencia de la lámpara | 200 W |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Sistema de lentes | + |
| Enfoque | Manual |
| Intervalo de longitud focal | 22 - 24.1 mm |
| Rango de apertura | 2,56 - 2,68 |
| Capacidad de zoom | Si |
| Alcance de zoom | 2.0:1 |
| Relación de alcance | 1.55-1.7 |
| Compensar | 100% |
| Vídeo | + |
| Señal analógica | NTSC, PAL, SECAM |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Puertos e Interfaces | + |
| Tipo de conector HDMI | De tamaño completo |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Cantidad de puertos Mini-USB 2.0 | 1 |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Entrada de audio para PC | Si |
| Salida de audio para PC | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Entrada de video compuesto | 1 |
| Puerto DVI | No |
| Enlace de alta definición móvil (MHL) | No |
| Entrada de CA | Si |
| Conexión | + |
| Smart TV | No |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Medios de almacenaje | + |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Características | + |
| Interactivo | No |
| Nivel de ruido (modo económico) | 27 dB |
| HDCP | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Griego, Indonesio, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco, Tailandés, Turco, Vietnamita |
| Número de lenguajes OSD | 22 |
| Nivel de ruido | 31 dB |
| Multimedia | + |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Diseño | + |
| Posicionamiento de mercado | Presentación |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Color del producto | Blanco |
| Ubicación | Escritorio, Techo |
| Exhibición | + |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | + |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 260 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales | + |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho | 294 mm |
| Profundidad | 218 mm |
| Altura | 110 mm |
| Peso | 2,2 kg |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 188 mm |
| Peso del paquete | 3,24 kg |
| Contenido del embalaje | + |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Manual de usuario | Si |
| Datos logísticos | + |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85286200 |