ViewSonic PA700X - Proyector DLP - 4500 ANSI lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 - objetivo zoom - con 1 año de servicio de cambio urgente
Item Code: IW-NP001VWS45
Description
Viewsonic Pa700X - Proyector Dlp - 4500 Ansi Lumens - Xga (1024 X 768) - 4:3 - Objetivo Zoom - Con 1 Año De Servicio De Cambio Urgente
Specifications
| Varios | - |
| Categoría de color | Blanco |
| Sistema de objetivo de proyector | - |
| Objetivo | Objetivo zoom |
| Factor de zoom | 1.1x |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 3 años de garantía |
| Projector | - |
| 3D | No |
| Dimensiones y peso (embalaje) | - |
| Anchura de embalaje | 40 cm |
| Profundidad de embalaje | 33.7 cm |
| Altura de embalaje | 16.8 cm |
| Peso de embalaje | 3.8 kg |
| Proyector | - |
| Tipo | Proyector DLP |
| Distancia máxima pantalla | 13.17 m |
| Relación de aspecto nativa | 4:3 |
| Tamaño mínimo de imagen | 76 cm |
| Distancia mínima pantalla | 1.18 m |
| Relación de alcance | 1.94 - 2.16:1 |
| Brillo | 4500 ANSI lumens |
| Abreviatura de resolución de pantalla | XGA |
| Portabilidad | Portátil |
| Clase | Proyector digital |
| Uso recomendado | Presentación y multimedia |
| Admite color | 1,07 millones de colores |
| Resolución nativa | 1024 x 768 |
| Formato de imagen HD | 1080p |
| Tamaño máximo de imagen | 762 cm |
| Dispositivo de alimentación | - |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 300 vatios |
| Audio salida | 3 vatios |
| Lámpara de proyector | - |
| Ciclo de vida útil lámpara | 4000 hora(s) |
| General | - |
| Marca | ViewSonic |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Modelo | PA700X |
| Fabricante | ViewSonic |
| Gama de productos | ViewSonic |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 30.9 cm |
| Altura | 11.5 cm |
| Peso | 2.7 kg |
| Profundidad | 23.4 cm |
| Entrada de vídeo | - |
| Formato vídeo analógico | NTSC |
| Interfaces de vídeo | HDMI; VGA |
| Conexión de redes | - |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| Proyector | + |
| Proyector inteligente | No |
| Compatibilidad de tamaño de pantalla | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Distancia de proyección del objetivo | 1,18 - 13,17 m |
| Brillo de proyector | 4500 lúmenes ANSI |
| Resolución original del proyector | XGA (1024x768) |
| Razón de contraste (típica) | 12500:1 |
| Número de colores | 1,07 billones de colores |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 102 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 23 - 120 Hz |
| Corrección vertical de keystone (trapezoide) | -40 - 40° |
| Fuente luminosa | + |
| Tipo de fuente luminosa | Lámpara |
| Duración de la fuente luminosa | 4000 h |
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico) | 12000 h |
| Tipo de lámpara | UHP |
| Potencia de la lámpara | 240 W |
| Cantidad de lámparas | 1 lámpara(s) |
| Sistema de lentes | + |
| Enfoque | Manual |
| Intervalo de longitud focal | 21.85 - 24.01 mm |
| Rango de apertura | 2,42 - 2,53 |
| Capacidad de zoom | Si |
| Zoom digital | 2x |
| Zoom óptico | 1,1x |
| Relación de alcance | 1.94 - 2.16 |
| Compensar | 115% |
| Vídeo | + |
| Señal analógica | NTSC, PAL, SECAM |
| Full HD | Si |
| 3D | No |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Puertos e Interfaces | + |
| Tipo de conector HDMI | De tamaño completo |
| Versión HDMI | 1.4 |
| Tipo de puerto de servicio | USB tipo A |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 tipo A | 1 |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Entrada de audio para PC | Si |
| Salida de audio para PC | Si |
| PC (D-Sub) | Si |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | No |
| Entrada de CA | Si |
| Conexión | + |
| Smart TV | No |
| Ethernet | No |
| Wifi | No |
| Medios de almacenaje | + |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Características | + |
| Interactivo | No |
| Nivel de ruido (modo económico) | 25 dB |
| HDCP | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Idiomas OSD | Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Griego, Húngaro, Indonesio, Italiano, Coreano, Polaco, Portugués, Ruso, Tailandés, Turco, Vietnamita |
| Número de lenguajes OSD | 22 |
| HDCP versión | 1.4 |
| Nivel de ruido | 34 dB |
| Filtro de aire | Si |
| Multimedia | + |
| Altavoces incorporados | Si |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Número de altavoces incorporados | 1 |
| Diseño | + |
| Posicionamiento de mercado | Educación |
| Tipo de producto | Proyector de alcance estándar |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Ranura para cable de seguridad | Si |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Exhibición | + |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | + |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Consumo energético | 295 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales | + |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho | 309 mm |
| Profundidad | 234 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 2,7 kg |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Profundidad del paquete | 337 mm |
| Altura del paquete | 168 mm |
| Peso del paquete | 3,8 kg |
| Contenido del embalaje | + |
| Mando a distancia incluido | Si |
| Tipo de control remoto | IR |
| Cables incluidos | Corriente alterna, VGA |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Detalles técnicos | + |
| Tiempo de retardo de la imagen | 33,2 ms |