ViewSonic VB-WIFI-001 - Adaptador de red - 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.2 - para ViewBoard IFP6552, IFP7552, IFP8652
Item Code: IW-AC001VWS75
Description
Viewsonic Vb-Wifi-001 - Adaptador De Red - 802.11Ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.2 - Para Viewboard Ifp6552, Ifp7552, Ifp8652
Specifications
| General | - |
| Tipo de producto | Antena |
| Puertos e Interfaces | + |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Interfaz de host | USB |
| Interfaz | WLAN / Bluetooth |
| Factor de forma del conector USB | Derecho |
| Conexión | + |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Si |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Diseño | + |
| Componente para | PC |
| Color del producto | Negro |
| Interno | No |
| Certificación | FCC, FCC ID, IC ID, CE, RCM |
| Control de energía | + |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Consumo energético | 4,5 W |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Condiciones ambientales | + |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho | 99 mm |
| Profundidad | 11 mm |
| Altura | 77 mm |
| Peso | 30 g |
| Empaquetado | + |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 16 mm |
| Altura del paquete | 157 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Datos logísticos | + |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |