ViewSonic VB-WIFI-004 - Adaptador de red - USB - 802.11ax - para ViewBoard IFP6532-2, IFP7532-2, IFP8632-2
Item Code: IW-AC001VWS86
Description
Viewsonic Vb-Wifi-004 - Adaptador De Red - Usb - 802.11Ax - Para Viewboard Ifp6532-2, Ifp7532-2, Ifp8632-2
Specifications
| Varios | - |
| Categoría de color | Negro |
| Dimensiones y peso (embalaje) | - |
| Anchura de embalaje | 21.2 cm |
| Profundidad de embalaje | 2.5 cm |
| Altura de embalaje | 3.5 cm |
| Peso de embalaje | 102 g |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 1 año de garantía |
| General | - |
| Marca | ViewSonic |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Modelo | VB-WIFI-004 |
| Fabricante | ViewSonic |
| Gama de productos | ViewSonic |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 20.8 cm |
| Altura | 3 cm |
| Peso | 85 g |
| Profundidad | 2 cm |
| Conexión de redes | - |
| Protocolo de interconexión de datos | 802.11ax; IEEE 802.11a; IEEE 802.11ac; IEEE 802.11b; IEEE 802.11g; IEEE 802.11n |
| Tipo | Adaptador de red |
| Tipo de interfaz (bus) | USB |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Puertos e Interfaces | + |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB |
| Interfaz | WLAN |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Conexión | + |
| Wifi | Si |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Diseño | + |
| Componente para | Pizarra interactiva |
| Color del producto | Negro |
| Antena | Si |
| Diseño de la antena | Interno |
| Certificación | CE (EMC-safety), CE-RED, WPC, LVD, RCM, FCC ID, IC ID |
| Control de energía | + |
| Consumo energético | 5 W |
| Condiciones ambientales | + |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | + |
| Ancho | 208 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 85 g |
| Empaquetado | + |
| Ancho del paquete | 212 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 102 g |