ViewSonic M1+ - Proyector DLP - LED - 300 lúmenes - WVGA (854 x 480) - 16:9 - objetivo estándar
Item Code: IW-MM001VWS05
Description
Viewsonic M1+ - Proyector Dlp - Led - 300 Lúmenes - Wvga (854 X 480) - 16:9 - Objetivo Estándar
Specifications
| Varios | - |
| Categoría de color | Negro; Plata |
| Sistema de objetivo de proyector | - |
| Objetivo | Objetivo estándar |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 3 años de garantía |
| Projector | - |
| 3D | No |
| Dimensiones y peso (embalaje) | - |
| Anchura de embalaje | 40.6 cm |
| Profundidad de embalaje | 31.5 cm |
| Altura de embalaje | 23.3 cm |
| Peso de embalaje | 1.8 kg |
| Proyector | - |
| Tipo | Proyector DLP |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tamaño mínimo de imagen | 60 cm |
| Uso recomendado | Presentación y multimedia |
| Distancia mínima pantalla | 1 m |
| Relación de alcance | 1.2:1 |
| Brillo | 300 lúmenes |
| Abreviatura de resolución de pantalla | WVGA |
| Portabilidad | Bolsillo |
| Clase | Proyector digital |
| Admite color | 1,074 millones de colores (10 bits) |
| Resolución nativa | 854 x 480 |
| Tamaño máximo de imagen | 254 cm |
| Dispositivo de alimentación | - |
| Consumo eléctrico en funcionamiento | 55 vatios |
| Audio salida | 3 vatios |
| Lámpara de proyector | - |
| Ciclo de vida útil lámpara | 30000 hora(s) |
| Tipo de lámpara | LED |
| General | - |
| Marca | ViewSonic |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Modelo | M1+ |
| Fabricante | ViewSonic |
| Gama de productos | ViewSonic |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 14.48 cm |
| Altura | 4.05 cm |
| Peso | 0.77 kg |
| Profundidad | 12.6 cm |
| Entrada de vídeo | - |
| Interfaces de vídeo | HDMI |
| Conexión de redes | - |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Protocolos de transferencia de imágenes LAN e inalámbrica | Bluetooth; Wi-Fi |