Xtech XTH-240 - Auricular - en oreja - cableado - USB - negro
Item Code: IW-MM222XTK90
Description
Xtech XTH-240. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Educación. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Peso: 76 g. Color del producto: Negro
- Negro Educación Diadema Auriculares
- Alámbrico Conexión USB
- Supraaural 20 - 20000 Hz 32 Ω 93 dB
- Tipo de micrófono: Boom -42 dB 22000 Ω
Specifications
| Varios | - |
| Color | Negro |
| Categoría de color | Negro |
| Audio entrada | - |
| Modo de operación del micrófono | Omnidireccional |
| Sensibilidad | -42 dB |
| Servicio y mantenimiento | - |
| Tipo | 1 año de garantía |
| Audio salida | - |
| Plegable | Sí |
| Micrófono disponible | Sí |
| Interfaces de conectividad | USB |
| Modo de salida del sonido | Estéreo |
| Tipo de piezas de oído de auriculares | En oreja |
| Impedancia | 32 Ohm |
| Respuesta de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Cableado |
| General | - |
| Marca | Xtech |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Modelo | XTH-240 |
| Fabricante | Xtech |
| Gama de productos | Xtech |
| Dimensiones y peso | - |
| Anchura | 13 cm |
| Altura | 15.7 cm |
| Peso | 73.7 g |
| Profundidad | 4.06 cm |
| Sistema de audio | - |
| Tipo | Auricular |
| Uso recomendado | Componentes electrónicos portátiles; Ordenador |